четверг, 26 апреля 2012 г.

Странствия по свету 2. Доминиканская республика.

Продолжаю серию про путешествия "Странствия по свету". Начало здесь, про Лондон.

Улететь в другой мир, полный красок, беззаботности, теплого величественного океана, от серости, стрессов - Доминикана лучшее место. Просто забываешь где ты, растворяешься в этой красоте и наслаждаешься богатой пышной природой, лучшими пляжами и этой безмятежностью. Это сказка! Это страна, где всегда лето. Прекрасное место для кайтсерфинга. С удовольствием любуешься этим ярким зрелищем на бирюзовых волнах океана...А еще там есть живописные лагуны и небольшие бухты с чистой спокойной водой....Мы летели не в известный курорт Пунта-Кана, а на океан, в местечко Кабарете...Правда добирались туда довольно долго. Это сейчас есть перелет до Пуэрто Плата, а 2,5 года назад нам пришлось лететь до столицы Санто-Доминго, а оттуда на машине 4 часа до места. Тяжеловато было, особенно после длительного перелета и с адаптацией по времени.
На следующее утро встали в 5 утра, с ребенком пошли на океан любоваться, еще даже солнце не встало! Только брезжил рассвет, а мы уже гуляли по пляжу....и ни одной души...




Продолжение фотографий.







                        




























8 комментариев:

  1. Ой как здорово, сижу любуюсь глаз не отвести. Очень здорово! Путешествия - это самое увлекательное в жизни! Умничка. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, Лена, путешествия очень обогащают, заряжают энергией и привозишь с собой массу впечатлений! Спасибо! ;)

      Удалить
  2. Как здорово!! Я очень - очень хочу увидеть океан!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, согласна, его стоит увидеть!! необыкновенные ощущения - эта мощь, эта сила! :)

      Удалить
  3. Как же приятно найти вдруг (среди огромного количества блогов) человека, который не просто увлекается фотографией, но выкладывает фото с путешествий. А тут еще и моя любимая Доминиканааааа....:)))) Прямо повеяло морским бризом с экрана. Будет настроение, заходите ко мне в гости в блог Photomagics. Буду рада новому знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьян, я тоже всегда рада единомышленникам. Спасибо за визит! Будем знакомы...с удовольствием схожу в гости! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Вы настоящий фотограф! Очень красочные фото, передающие атмосферу той далекой страны.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия! Мне очень приятно! Спасибо ))

    ОтветитьУдалить