вторник, 3 апреля 2012 г.

"Сфинкс" в подарок

Вышила "Сфинкса" фирмы РТО на день рождения мамы...внизу, уже от себя, подписала "Joy"..в общем портрет нашего любимого кота теперь у нас есть..))




Еще фотокнига - в подарок маме... А то сапожник-без сапог, для своих родных не доходят руки. Все больше для заказчиков стараюсь ))...Но сподобилась сделать вот такой альбом для мамы. Здесь фотографии из юности и современные. Мой дизайн, печать в типографии.



5 комментариев:

  1. Сфинкс шикарный! сколько же там оттенков?!!
    Альбом себе в подарок?)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо за коммент и за посещение моего блога!))оттенком придостаточно, но я справилась), правда не так быстро как хотелось. Но подарок был вовремя вручен. А альбом тоже подарок для мамы. Я разработала дизайн с фотографиями и благополучно напечатала его в типографии..

    ОтветитьУдалить
  3. Готово! Ваш блог в справочнике!
    Ссылка на пост о вашем блоге (жмите).
    Спасибо за участие и помощь в развитии проекта.
    Ваш блог - неоценимый вклад в проект.
    Желаем успехов и процветания Вашему блогу.
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ (ссылка)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа здравствуйте, увидела ваш блог и заинтересовалась))) Я так же увлекаюсь фотографией или просто творчеством, и так же делаю фотокниги, и конечно не смогла пройти мимо вашего блога, увидев своего единомышленника, если позволите так сказать. Понимаю вас что до себя руки никогда не доходят, а так хочется ))) Сама точно в такой же ситуации. Мне понравилось ваше творчество и обязательно буду к вам заглядывать, а если вам интересно загляните и ко мне. Буду рада нашему знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, что заглянули..и я посетила ваши блоги! )) Будем знакомы! Творческих успехов!

      Удалить