воскресенье, 10 июня 2012 г.

Чистые пруды

Очень редко, но бывает выбираюсь с фотоаппаратом просто так побродить по городу или если куда еду и есть время, не спеша прогуливаюсь и фотографирую..На этот раз живописное местечко "Чистые пруды".










 Нравится это отражение в воде...так акварельно. 









  

13 комментариев:

  1. Чудные фото! Бабуля около "Счастья" понравилась. :) Розовые цветочки в витрине, расписная стена дома, акварельное отражение... и особенно Ваш прикид! Очень стильный, креативный и жизнерадостный фотограф! Собственно, и фото под стать. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка!! Большое спасибо...так приятно слышать добрые слова и отзывы ваши! прикид да, моднявый ))) меня можно на "ты" :-)

      Удалить
    2. а бабуля около "счастья" да, реалии жизни...хотелось бы по-крупней кадр бабули, но Аленка, ты разглядела ее. ))

      Удалить
  2. Красота! Сто лет там не была! Куртка классная, Наташ! А сынулька какой моднявый! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Я сама балдею от куртки..ведь мой же цвет! Мы чем-то похожи, мы обе фотографы и цвета любим почти одинаковые...я тоже люблю бирюзовый и вообще все оттенки синего ))

      Удалить
  3. Наташа, фото просто великолепные! Собираюсь в ближайшее время в Москву, после Третьяковки, Чистые пруды будут на втором месте.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, мне тоже нравится это местечко...всегда там много людей прогуливается и в то же время там умиротворяюще.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, спасибо за прогулку! Как люблю твои фото!
    Вы с Серафимкой просто потрясны!!!
    Эх, пойду еще полюбуюсь:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда так приятно, когда любят мои фото ))) Спасибо, Ксения!

      Удалить
    2. Добавлю, раз уж не сплю в такое позднее время:))) сегодня в одном блоге, который я читаю, поднималась тема открытости в блоге, стоит ли писать о личном, и на сколько это интересно и нужно читателям. прозвучала даже мысль, что комментарии, это всего-лишь дань вежливости. Меня это немного шокировало, так как все слова, которые я пишу в комментариях совершенно искренние и от души! мне правда очень приятно заходить к тебе в гости и проникаться атмосферой твоих изумительных фотографий. и пишу не из-за вежливости, а от невозможности удержать восторга! Мне очень близкО твое видение...

      Удалить
    3. Ксюш, и я, конечно же, верю и тоже самое чувствую!!!! ))) Я сама тобой восхищаюсь, твоей открытостью, искренностью, радушием, позитивом и и такой нежностью что ли...Я сама лично получаю восторг от общения. Спасибо! Какая может быть дань вежливости, но может это у кого-то и так. Если меня что-то не трогает, я просто не пишу...А если что-то восхищает, могу написать, а бывает просто тихо восторгаюсь )))

      Удалить
  6. Фоткарточки восхитительные! Трамвай! И бабуля! И сынуля! Очень!По поводу комментариев из вежливости, я пишу комментарии только когда очень хочется сказать, хочется выразить свой восторг или мнение, плохие обычно не пишу, просто прохожу мимо. По поводу писать или нет личное, я очень люблю читать личные посты, смотреть как живут другие люди,читать забавные и грустные истории(я часто пересказываю их друзьям), смотреть фотографии людей, которые меня вдохновляют. Но почему-то сама не могу выложить свои фото, рассказать про себя, кажется, что это никому не интересно... Не знаю почему так. Прости за офф топ)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, абсолютно согласна с тобой!! Тоже выставляй фото и совсем не бойся, это как твоя история, чтоб не забывать, что с нами происходит ежедневно в повседневной жизни. Ведь некоторые моменты стираются, забываются, а посты служат еще как напоминанием тебе самой, где ты бывал, что делал. ))

    ОтветитьУдалить