четверг, 3 мая 2012 г.

Джойка и солнце

Как часто стало заглядывать солнышко в окно. Джойка балдеет и часто сидит на подоконнике, греется, но еще чаще просится на улицу. Там ведь столько всего интересного, земля, чтоб порыться, жучки и всякая другая живность, столько забав! И не загонишь домой, столько дел. И так тепло стало, хотя чаще находится в теплице, а там ваще жара, это ему по душе....Он не как кот, ведь повадки и характер схожи с собачьими...и больше проводит времени с людьми, обязательно необходимо ему внимание и повображать любит.. и столько тепла и ласки дает.....Вот и бегает уже загорелый, морда черная, жуть! :))







14 комментариев:

  1. :))) Наташенька, пересмотрела все твои посты со сфинксом-это просто какое-то космическое создание. Раньше испытывала к этой породе некоторое неприятие, но когда познакомилась с блогом Наташи Костиковой и ее Гасяней, появилось тайное желание иметь такое чудо в доме.
    Загар просто убойно-веселый! Пусть все завидуют! Нет,такое без улыбки смотреть не возможно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, в том то и дело, многие предвзято относятся к этим лысым созданиям, пока сами вживую их не увидят и не потрогают. Они точно нереальные и космические! И в них влюбляешься бесповоротно )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой же он красавец! Если бы не собака дома, я бы такого тоже завела. Он просто магический. Как будто бы ожившая статуэтка древнего Египта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, надо такого друга собачке...будут дружить, им будет вместе веселей! ;-)

      Удалить
  4. What an amazing animal! I have to admit that at first sight I did not think much of this breed of cat, but after seeing these pictures and reading your description of him I have new sight and can see the beauty in him.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Matthew, you would love him for sure...he is sooo sweet despite his sometimes strange look! )))

      Удалить
  5. Интересная какая, даже не знаю как отнестись, вроде кошка , а вроде нет )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а на ощупь какой он, ммммм....и горячий, 40 градусов, лечебный ))

      Удалить
  6. ух ты интересно как, хотела бы я пощупать его )))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой брутальный мужчина! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, хорошо сказано )) он таков!

    ОтветитьУдалить