вторник, 3 января 2012 г.

Мы встретили Новый год!

Вот мы и встретили Новый год!! Подвели итоги прошедшего года и строим планы на новый...Праздник встретили в гостях спокойно, душевно. Серафим получил подарки 1-го числа от Деда мороза. Письмо с пожеланиями мы заранее ему писали..
Серафим был на празднике в карнавальном костюме вельможи...Вел себя подобающе образу. Даже поцеловал руку бабушке :) Это ее подарок внуку.





От себя подарок сыну - панно с кармашками на стену, а внутрь их положила всякую мелочевку. Я задолго до праздника сшила его Серафиму, а с утра 1 января он проснулся и обнаружил такой подарок, висящий на стене над его кроватью.. . Как же было приятно Серафиму вынимать из каждого кармашка по подарку...Пусть они незначительные и маленькие, но их много и это увлекательно :))



Первый день нового года необычайно красивый и снежный. Настоящая новогодняя погода...местами выглядывало солнышко, а под ногами хрустел чистый пушистый снег..Настроение приятно-созерцательное, неспешные прогулки, семейный праздничный обед, просмотр фильмов у камина..Такая расслабляющая нега ничегонеделания..))





Комментариев нет:

Отправить комментарий