среда, 23 января 2013 г.

7-летие

Отпраздновали праздник Крещения и день рождения Серафима 19 января. Моему мальчику уже 7 лет!!! Желаю ему здоровья, доброты, жизнелюбия, искренних друзей, интерес к учебе и всех благ!! Сходили в музей изобретений и открытий. 2.5 часа пролетело для всех нас незаметно. А уже к вечеру Серафим захотел опробовать подаренные бабушкой лыжи. Уже получается. ))
А это наше 6-летие в прошлом году...


четверг, 17 января 2013 г.

Фотосессия детей. В ретро.

Я делала фотосессию для детей в стиле ретро...скомпоновала в студии реквизит, фон. Работы было много и детей много, а времени всегда мало. С детьми работать очень интересно, особенно девочкам процесс съемки нравится: примерять шляпки, кокетничать, перебирать украшения....и какие же все разные, это здорово!! Столько красивых милых личиков! Детки -чудо! В дальнейшем я печатала открытки на шелковой бумаге, создавала календари. Вот что получилось.

1.

2.
                            Смотрим дальше....много фотографий, разные образы ))

понедельник, 14 января 2013 г.

Рукодельные итоги 2012 года

Всегда так интересно охватить и оценить одним взглядом то, что ты сотворил за год....Не так много всего, часто не хватает времени, как, впрочем, многим из нас. Но все равно выкраиваются мгновения, которые принадлежат тебе и захватывают полностью..это творческий процесс!! Всем желаю вдохновения, необычных идей и наслаждения от творчества!!




воскресенье, 13 января 2013 г.

Вступая в новый год

Вот и встретили мы праздники..В Новый год у меня была работа в красивом живописном месте, я этому рада..а погулять, встретиться с друзьями и навестить родственников было много дней для отдыха....А теперь в новый год с надеждами, стремлениями, с оптимизмом...Поздравляю всех с праздниками и с наступающим старым Новым годом!! Пусть все мечты сбудутся, любви, легкости и смирения желаю!!


понедельник, 7 января 2013 г.

Родился малыш

Моя двоюродная сестра Алла родила долгожданного ребенка, сыночка Максима. По такому случаю сшилась птица типа аиста, в клюве которой малыш. Теперь висит над кроваткой Максика. )) Расти здоровеньким и счастливым!!

                                 Смотрим дальше...