понедельник, 27 августа 2012 г.

Я рисую...

Это громко сказано...)) но я всегда хотела научиться рисовать. Помню часто были попытки что-то срисовывать, изобразить на листе бумаги....И вот тут сходила пока только на 4 занятия на курсы в художественную студию...Мне очень нравится. Надеюсь продолжить осенью.



воскресенье, 19 августа 2012 г.

Летняя школа

Этим летом я организовала детскую школу для детей в нашем поселке. Кто приехал на все лето за город, тот мог ходить ко мне. Я занималась с детьми 4-6 лет и преподавала им логику, чтение, арифметику, изучали континенты и океаны, названия музыкальных инструментов, животных и птиц, разучивали стихи и песни, занимались творчеством, а на переменках танцевали в саду, занимались зарядкой, подвижными играми. Я полюбила своих учеников и они подружились между собой..Вот так у нас проходило лето, и весело и с пользой! :-) А это 10-минутный ролик, как мы занимались и вообще проводили время вместе..А еще у нас был выпускной, с экзаменом, угощениями, дипломами и медалями и этот фильм тоже был каждому вручен....но это уже в следующем посте.




понедельник, 13 августа 2012 г.

Летние вышивки

Вышила небольшие сюжеты для двух рамок-сердечек в спальню...Большие проекты пока не идут..





А этот мотив был вышит и подарен на день рождения папы...Это его любимая фраза. ))


воскресенье, 5 августа 2012 г.

Наше лето

Вот уже и большая часть лета прошла...время летит стремительно. Какое же время чудесное. Краски лета ни с чем не сравнимы. С радостью наслаждаешься этим временем и хочется впитать всю эту природную силу, красоту, звуки и ароматы!
1.
2.
Дальше больше..........

четверг, 2 августа 2012 г.

Сумка для рукоделия..

Сшила себе сумку для рукоделия...Продолжаю использовать свои американские ткани. Ткань с сердечками - именно он, американский хлопок. С другой стороны однотонная ткань, была у меня давно. Что-то вот намудрила, пришила сердечки-цветочки. Внутри подкладочная ткань и два кармашка.  Уже использую сумку, беря ее в сад повышивать ))