воскресенье, 27 мая 2012 г.

Я сшила юбку!

Я сшила юбку!! Ура! Сама сшила... Из американского хлопка, вот он.. Ткань этой расцветки я купила 2 ярда, как раз с учетом пошива чего-то для себя, остальные отрезы тканей небольшие, для более мелких поделок.

четверг, 24 мая 2012 г.

What a beautiful spring!

Ох, как же я люблю весну! Удивительное время, особенно оно ценно и его особенно ярко воспринимаешь после затяжной холодной зимы. Все цветет и благоухает, буйство красок и это только начало...все впереди и все только хорошее в мыслях, желаниях, стремлениях... Весна возрождает и вдохновляет...и мы верим, что мечты обязательно сбываются!


Барбарис цветет










воскресенье, 20 мая 2012 г.

Клубы по интересам для ребенка

Я, как и все мамы, хотят лучшего для своих детей...все закладывается в детстве, вот и пытаюсь как-то выявить и развить способности ребенка. Мы ходим в разные секции: в театральную и танцевальную студии, в бассейн, на рисование - 2-й год. Сказать, что у Серафима есть к чему либо особое тяготение, рвение, не могу. Все очень ровно, без особого энтузиазма...Будем, конечно, продолжать. Время покажет и надеюсь, какие-то навыки останутся с ним....а как у вас, с вашими детками, в каком возрасте и к чему стремятся дети, сами или их направляют родители?

Это концерт к 8 марта, подготовленный нашей танцевальной студией. Участвуют все, от мала до велика )). Выступление шло аж 2 часа, большая программа. По-моему не плохо :-)



а это театральный фестиваль в районе..
мамы-папы - папарацци :)
Тренировки в бассейне


суббота, 12 мая 2012 г.

Диана

На днях была фотосессия Дианы, маленькой годовалой девочки...Такая улыбчивая и спокойная, всему радовалась, особенно количеству апельсинов )) Ведь обычно ей их не дают. А здесь такоое...даже один умудрилась надкусить. В распоряжении было мало времени, потому что Диана быстро уморилась на свежем воздухе и заснула.....Вот она красотка!


Продолжение....

среда, 9 мая 2012 г.

С Победой!

Спасибо дедам и прадедам за мужество, отвагу и смелость, за великую Победу!!! Слава вам, герои!
Весь день на глазах слезы....Будем помнить!!




Мой дед, капитан...

вторник, 8 мая 2012 г.

Лоскутки

Неожиданно пригласили на день рождения...и захотелось что-то творческое быстро изготовить в дополнение к основному подарку...Получилась вот такая абстракция из лоскутков ткани, кружев. Все прострочила хаотично и вставила в рамку...Чем не арт-объект? )))


Поснимала еще в саду в гостях всякие живописности ))
Благодатное время весна!! Начинает все благоухать...это цветет миндаль.
А вот и мы :))

четверг, 3 мая 2012 г.

Джойка и солнце

Как часто стало заглядывать солнышко в окно. Джойка балдеет и часто сидит на подоконнике, греется, но еще чаще просится на улицу. Там ведь столько всего интересного, земля, чтоб порыться, жучки и всякая другая живность, столько забав! И не загонишь домой, столько дел. И так тепло стало, хотя чаще находится в теплице, а там ваще жара, это ему по душе....Он не как кот, ведь повадки и характер схожи с собачьими...и больше проводит времени с людьми, обязательно необходимо ему внимание и повображать любит.. и столько тепла и ласки дает.....Вот и бегает уже загорелый, морда черная, жуть! :))







вторник, 1 мая 2012 г.

Американские ткани -2

А я все любуюсь!! Пора бы уже за работу приниматься...а то все перебираю, трогаю, восхищаюсь какие красивые изделия получились бы.... Вот второй конверт пришел из Америки. Всё, я обещаю сесть за машинку и что-то сотворить. Было бы вдохновение, идея, хорошее настроение и все получится. Ведь правда? Ничего глобального никогда не шила, но я попробую!!! ))