пятница, 30 декабря 2011 г.

С Новым 2012 годом!!!

Желаю всем успехов, стабильности и процветания в Новом году! А главное - ЛЮБВИ!!! Пусть она всегда пребудет в вашем сердце, пусть царит вокруг...в семье будет мир, доброжелательность, радость и благодать!!


Пусть каждый день будущего года откроет Вам новые перспективы и желания будут осуществимы, а рядом всегда будут ваши  любимые........




Для аромата - кофейное дерево. А справа это рождественское имбирное печенье в кулечках для детей. Там еще задание - составить свое имя: найти буквы своего имени на печеньях...))


А это в качестве подарков создала 3 рождественских веночка!!



Всем удачи в новом году!!!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Мой день рождения!

Вот и отпраздновали мой день рождения...приехали все, кто смог. Посидели душевно, дети устроили для нас концерт, показывали спектакль..рассыпали конфетти, устроили фотосессию...
Вот наша большая компания...а я фотографирую.


Это я! :-)




Ну а это мои подарки..хочу похвастаться, а прежде всего поблагодарить всех, что приехали, поздравили меня!! Спасибо моим любимым родителям, друзьям за прекрасный праздник!



понедельник, 12 декабря 2011 г.

Наши поделки..

Серафим теперь, глядя на меня, тоже хочет, чтобы я выставляла его поделки здесь в блоге..Я с удовольствием это делаю. Главное, чтоб было желание что-то ваять, мастерить..Я всегда за творческий процесс! )) А что мне приготовит сын на мой день рождения завтра?? :-)


Петушок и подвеска с ракушками из соленого теста..

А эта поделка была выполнена почти 6 лет назад..и тоже при активном участии Серафима :-)

вторник, 6 декабря 2011 г.

Скоро скоро Новый год..

Потихонечку украшаем квартиру. Елка пока не наряжена, но достаем гирлянды и другие украшательства...а также делаем с сыном поделки - ангелов он вырезал и мы подвесили их на люстру.





Еще я в процессе вязания пледа из разноцветных квадратиков. Вяжется быстро. Пока только длинная вытянутая сосиска ))...таких столбиков из квадратов свяжу еще 9, а потом буду соединять между собой, ну и обвяжу края крючком. Мне кажется получится симпатичный плед, в который будет приятно укутаться..





суббота, 3 декабря 2011 г.

Краги для сына

Урааа! Я сшила необходимую практичную вещь для сына....непромокаемые варежки-краги из плащевки и флиса для подкладки. Я собой горжусь! )) Так что теперь будем пробовать лепить снеговиков. Посмотрим насколько практичен материал. Буду рада, если отработают хотя бы этот сезон.