воскресенье, 30 октября 2011 г.

Сладко спим

Наш сфинкс Джойка, как впрочем и все коты, может так уютно устроиться. А сейчас наступают холода, хочется и под одеялко уже...хотя, когда и тепло, не прочь укрыться чем-нибудь мягким..а на зиму связана кофточка )))





понедельник, 24 октября 2011 г.

Осенняя прогулка

С подругой Любой устроили спонтанную фотосессию в осеннем лесу...правда нет уже той живописной разноцветной листвы...и даже в какие-то моменты шел дождь, но тем не менее мы успели все-таки посниматься..:-) Надо было, конечно, это сделать неделей раньше, и солнышко бы застали и красивые не опавшие еще листья...
















   







пятница, 21 октября 2011 г.

"Млечная песня"

Закончила вышивку "Млечная песня" фирмы "Риолис", которая мне была подарена на мой день рождения....Прошел почти уже год!!! )) Но правда я начала вышивать ее только летом.... Такой вот манерный заяц, играющий на мандолине..Не хотелось вновь оформлять картину в рамку, решилась на подушку. К канве с вышивкой пришила ткань голубого цвета. На обратной стороне наволочки вшита молния.





воскресенье, 9 октября 2011 г.

Наш сфинкс Джойка

Мы обожаем нашего кота Джоя (Joy)...Он действительно доставляет нам огромную радость, отвечает по праву своему имени, которое я ему в свое время придумала..Столько ласки, озорства, нежности и урчащего трещания. Без людей не может существовать. Всегда в центре событий, любопытный, умный и всегда достойно себя ведет. Конечно же, Джой любит тепло, всякие одеяла, пледы, батареи и мы ему строим теплые гнезда..Без внимания он не бывает и он платит нам тем же...







Джой любит гулять и мы его, естественно, отпускаем погулять в саду..Любит греться на солнышке и как результат - загорелый сфинкс..




Вот такой вот монстрик получился ))



Есть две категории людей..Одни просто обожают лысых сфинксов и их понимают, другие -недоумевают, с брезгливостью относятся к ним...Но если б последние знали, сколько бескорыстной любви они отдают и готовы отдавать свою нежность еще бесконечно.


 
А это наш старенький классический кот Марс..Вон какие усищи в отличии от Джоя.


понедельник, 3 октября 2011 г.

Болгарские зарисовки

Выезд на море - это всегда хорошо! Пусть даже и в Болгарию...Долго тянули с выездом куда-либо, так как у меня была съемка свадьбы..Но вот и настал долгожданный отпуск. Давно нигде не были и даже сын умолял уже поехать заграницу. Впервые в стране. В это время года уже заканчивается сезон, пустеют гостиницы и пляжи, хотя погода еще держится в пределах 25С и вода очень даже приятная. Бывало даже, что вода теплее воздуха..Жили в городе Несебр, древнешем городе Европы, расположенном на узком полуострове. Красивый старинный городок, которому свыше 3000 лет..а также посетили и другие города. Вот фотографический отчет о путешествии...















А эти кадры сделал сын...он очень любит фотографировать меня сериями. Строчит как из пулемета, серийная съемка. )) Часто я очень довольна его фотографиями.





В номере отеля "Vigo" . Отель очень приятный с открытым и закрытым бассейнами. Есть детская площадка и уличные тренажеры..можно поддерживать физическую форму и всегда быть в тонусе! )




Вид с балкона справа...


и слева наш Несебр


а это Солнечный берег







И такой вот пасмурный день был..Обожаю такую погоду! Для съемок лучше не придумаешь.













Такая вот "цаца" ))




















Всегда рада вашим отзывам и комментариям!!! )))