суббота, 16 апреля 2011 г.

Мой танец

В детстве и юности я танцевала. Это был детский коллектив при Большом детском хоре Радио и Телевидения. Прекрасное было время! Мы много гастролировали, выступали на различных площадках Москвы и других городов России и зарубежья...Это не перетекло правда в профессию, но сейчас я тоже могу с удовольствием потанцевать, так просто для себя, друзей :)..Здесь я представляю один номер, подготовленный за пол часа для праздника коттеджного поселка. Я получила массу положительных эмоций и мой партнер Олег, надеюсь тоже. Он меня поддержал в спонтанной идеи выступить. ))

вторник, 12 апреля 2011 г.

Фотокниги

Вернемся к моим творениям, касающихся моей основной деятельности. Помимо фотосъемки молодоженов, детей и т.д., я создаю фотокниги. Здесь примеры разворотов типографской фотокниги, приобретая которую, можно хранить и любоваться счастливыми моментами долгие годы на радость себе и близким.
Образцы разворотов фотокниги 30х30см.

                              Смотрим дальше...

Поздравительный коллаж

Это поздравительный коллаж сыну на 5 лет..Там же стих собственного сочинения..

Кошака

Еще одна поделка-игрушка "Котик". Пошив всяческих милых зверушек меня увлек..Надеюсь вдохновение меня не покинет и будет продолжение..Вообще я никогда не шила, но просматривая какие невероятно красивые вещи создают некоторые мастерицы, что так захотелось тоже попробовать..))

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Зайки

В журнале встретила выкройку вот такого зайца...Получились забавные розовые зайки - "Мама с ребенком". Это вообще первая игрушка, сшитая мной..




В продолжение к ним еще сшит один заяц и уже благополучно подарен. ))




воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Панно "Мечта"

С сыном на день рождения бабушки сделали вот такое панно. Мечта - это иметь свой собственный дом, чтобы все было мирно и гармонично у всех, все были здоровы и счастливы, светило солнце и согревало нам всем душу. Банальная мечта, но такова цель и стремление..


пятница, 8 апреля 2011 г.

художества юности ))

 Решила тут сфотографировать картины (хоть это и громко сказано), которые очень давно, в юности рисовала маслом.))







понедельник, 4 апреля 2011 г.

Вышивка

Одно из моих увлечений - вышивка крестом. Здесь буду выставлять свои вышитые работы. Очень нравится данный зимний мотив. Вышивала долго, не часто, когда была возможность. Но вот наконец-то она оформлена и висит на стене в гостинной.


А это умиротворяющая картина "Спящий ангел".

Из очень раннего, вышивка "Курочка".



Косметичка

Вот сшила на днях косметичку...впервые )) Я довольна!